Отзыв:

Мои любимые румяна Guerlain Blush Eclat класса люкс.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Красивый оттенок, стойкие, красивая упаковка.
1700 руб.

Доброго времени суток, всем меня посетившим)).
Продолжаю писать отзывы на косметическую тематику. У меня много косметики от дешевой до класса люкс. Вот о последней я и хочу поговорить, а именно о компактных румянах Guerlain Blush Eclat.

У меня уже есть люксовая косметика от Estee Lauder, я ее просто обожаю. С нее то и пошла моя страсть к такой дорогостоящей, но действительно потрясающей косметике. За такое качество не жалко денег.
Меня сразу привлек внешний вид румян: квадратные с золотой крышкой, такие сияющие. Открывается легким нажатием (маникюр не пострадает)). Имеют большое удобное зеркало. Очень понравилась скошенная кисточка из натурального ворса, такая миленькая. Захватывает румяна хорошо, наносить ей очень удобно.
Как заявляет производитель, румяна имеют шелковую текстуру, которая содержит золотистые микрочастички, благодаря которым кожа приобретает легкий бронзовый оттенок и невероятное эффектное сияние. И действительно румяна мягкие, очень нежные и приятные коже. С их помощью можно хорошо подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. У меня оттенок 525. Мне очень нравятся эти румяна, они прекрасно дополняют мой макияж. Пользуюсь ими практически каждый день, они хорошо ложатся даже на «голое» лицо, поэтому не удивительно, что они почти уже у меня закончились. С удовольствием куплю еще одни такие же румяна, я от них в восторге.
Я думая каждая девушка хотя бы раз должна попробовать люксовую косметику, чтобы ощутить разницу. Румяна Guerlain Blush Eclat станут отличным приобретением. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.